Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Коды на подарки и промо-коды Мельвита (melvita.ru) Апрель 2024

Красота и здоровье
Скидка на заказ

Скидки на натуральную косметику Melvita.

Отличная цена на лучшие средства для вашей красоты из натуральных компонентов.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине Melvita

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Заботитесь о своей красоте и выбираете только качественные, природные продукты  – интернет-магазин экологической и органической косметики MELVITA то, что нужно!

Прогресс не стоит на месте не секунды в 21 веке. Высокие технологии и последние достижения науки все глубже и быстрее проникают в нашу жизнь. Но есть один творец, делающий тысячелетиями гениально простые, при этом ультроэффективные вещи- природа. Не одному инженеру или химику еще не удалось переплюнуть творца всего живого. Во всем мире растет армия людей приверженцев  здорового образа жизни и стремятся сохранить свою связь с каноническими ценностями и средой естественного обитания. Эти принципы распространяются не только на еду, одежду и предметы домашнего обихода, но и на средства  для ухода за телом и волосами. Этим обуславливается лавинная популярность  косметики органического происхождения - Melvita официальный сайт  является российским лидером по её производству и продаже. Качественно и полезно, не значит дорого! Мы предлагаем использовать купон или промокод, что бы купить косметику Мелвита с дополнительными скидками.

Официальный сайт Melvita был создан в 2010 году, а компания появилась еще в 1983 , отцом основателем является биолог и пчеловод  Бернар Шевия. Основной философией фирмы всегда была не разрывная связь  жизни и меда, органического продукта, вобравшего в себя симбиоз животного и растительного миров.  Отзывы о каталоге Милвита всегда положительны, ведь её выбирают  умные люди, понимающие толк в современной косметологии. Вся продукция 100% соответствует  Ecocert в отношении экологической и органической косметики и отмечена знаком Cosmebio. Все компоненты добываются традиционными способами, без использования химикатов. Не один препарат не был испытан над бедными животными, руководство компании считает это самым не гуманным и ужасным методом. Вся упаковка выполнена из ингридиентов, подвергающихся легкой утилизации.

Самыми популярными видами органической косметики Melvita которые можно купить: масло, шампунь, цветочная вода. Все это экологически чистая продукция, полностью безопасная для человека, в ней заключена сила самой природы.

В каталог Мелвита входят бесплатные пробные образцы товаров. Существует система дисконтных карт. При условии заказа от 3000 рублей, осуществляется бесплатная доставка. Для самых экономных предлагаем погасить промокод Melvita на дополнительные скидки и бонусы.

Контакты и социальные сети:

Melvita промокоды Melvita промокоды Melvita промокоды